O site foi recentemente estruturado, e ainda está sendo construído. A página é provisória, e destinada apenas a manter as informações básicas de contato com o nosso escritório.

Aqui, estamos estruturando um motor de notícias para apresentação em nossa tela inicial.

As demais páginas do site são funcionais.

Desculpe-nos pelo inconveniente!

 

 

O domínio ferreiraborges.COM(.br) é de uso interno do escritório

para acessar o site, visite www.ferreiraborges.adv.br

 

Rogério Ferreira Borges

OAB/DF n. 16.279

e-mail: rogerio@ferreiraborges.adv.br

 

Fabíola Carvalho Ferreira Borges

OAB/RJ n. 129.595

e-mail: fabiola@ferreiraborges.adv.br

 

Daniel Ferreira Borges

OAB/DF n. 21.645

e-mail: daniel@ferreiraborges.adv.br

 

Marcílio Tavares de Albuquerque Filho

OAB/PE n. 17.609

e-mail: marcilio@ferreiraborges.adv.br

 

Gabriel Schmidt da Silva

OAB/ES n. 19.092

e-mail: gabriel@ferreiraborges.adv.br

 

Thatiana Aarão de Moraes

OAB/ES n. 14.184

e-mail: thatiana@ferreiraborges.adv.br

 

Paloma Vallory Perez

OAB/ES n. 22.673

e-mail: paloma@ferreiraborges.adv.br

 

Renata Lígia Tavares Burrone

OAB/SP n. 309.898

e-mail: renataltb@ferreiraborges.adv.br

 

Juliana Silva Pereira da Costa

OAB/SP n. 287.097

e-mail: juliana@ferreiraborges.adv.br

 

Gisele Vicente

OAB/SP n. 293.817

e-mail: gisele@ferreiraborges.adv.br

 

Ana Caroline Tavares Loose

OAB/ES n. 17.786

e-mail: caroline@ferreiraborges.adv.br

 

Danielle Gobbi

OAB/ES n. 12.179

e-mail: danielle@ferreiraborges.adv.br

 

Iliziani Terezinha Bellini

OAB/SP n. 354.560

e-mail: ili.bellini@ferreiraborges.adv.br

 

Pamella Correia Fialho Espíndula

OAB/DF n. 41.873

e-mail: pamella@ferreiraborges.adv.br

Página em Construção. Previsão de início do portal em dezembro de 2016!